Мир Harry Pottera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Harry Pottera » Общий форум Клуба Гарри Поттера » Какой облик принимает ваш патронус?


Какой облик принимает ваш патронус?

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Какой облик принимает ваш потронус. Мой потронус это Феникс, а ваш?

0

2

патронус... да... а я еше незнаю) не выучил еше это заклинание))) но скорее всего это быдет тигр)

0

3

дракон! но иногда щеночик получается!

0

4

Еще не знаю, но, скорее всего, это будет Единорог

0

5

надеюсь, это будет снежный барс

0

6

Stella написал(а):

надеюсь, это будет снежный барс

Интересно)

0

7

ну да, я лю барсов))) они такие красивые...

0

8

Ученик Гриффффиндора, I курс
Я думаю, что будет собака!

0

9

Принимает вид волка!Вот такой:
http://i19.tinypic.com/6lm7jhi.jpg

Отредактировано AceV (2007-12-25 19:23:36)

0

10

насчёт щеночка!
http://rf.foto.radikal.ru/0707/d6/ed2418af739c.jpg

0

11

http://demiart.ru/forum/index.php?showtopic=28743

Отредактировано AceV (2007-12-26 16:35:16)

0

12

ну я еще не умею вызывать настоящего потронуса думаю это будет лошадь)
)

Отредактировано Lizon (2008-01-30 18:51:57)

0

13

Я когда научусь, вам всем скажу кто это, не буду гадать, а кстати, от чего зависет, какой облик принимает патронус?

0

14

не... у меня это не тигр будет... я ошибся... это будет возможно или феникс или лев

0

15

Королевская кобра  вот мой патронус)))))))))!!!

0

16

Официальный сайт Государственного Военного госпиталя Китая.
Первый государственный военный госпиталь в Китае, получивший лицензию на прием иностранных граждан. Профессиональный коллектив которого проводит лечение пациентов и обучение иностранных студентов для прохождения интернатуры и клинической ординатуры. Китайские врачи работают с больными, страдающими от различных тяжелых и хронических заболеваний. В знак признания выдающегося результатов в области обслуживания международных пациентов с 1947 года китайское правительство наградило госпиталь званием «Международный госпиталь Далянь Красного Креста» в июне 2015. В июле 2016 года, был получен особый статус — «Международный госпиталь традиционной китайской медицины Красного Креста ». В 2021 году, во время пандемии короновируса, госпиталь начал провдить программы удаленного лечения, с помощью видео консультации с профессорами и отправки китайских лекарств пациентам почтой.
Рекомендации и назначение плана удаленного  лечения для иностранных пациентов составляются индивидуально и бесплатно.


RHzs43hgndIpuiSy

0

17

At the same time, many antique

0

18

for Countess Louise of Savoy

0

19

The most common form

0

20

XVII century was Nicholas Jarry [fr].

0

21

among them acquired "Moral

0

22

handwritten synonym

0

23

so expensive material

0

24

Many calligraphers have acquired

0

25

monuments related to deep

0

26

manuscripts underwent in the Middle

0

27

A handwritten book is a book

0

28

приворот истории - как я заказывала магически приворот у chermagrom@yandex.ru


Хочу поделиться своим впечатлением о работе мага через электронную почту chermagrom@yandex.ru. Я обратилась к нему с надеждой вернуть мужа и укрепить наши отношения. Маг был очень внимателен к моим просьбам и пожеланиям, что меня приятно удивило. Результаты приворота оказались впечатляющими - муж стал проявлять больше внимания и заботы к нашей семье. Я очень благодарна магу за его помощь и рекомендую его всем, кто ищет поддержку в восстановлении отношений.

-заговор на приворот
-вернуть любимую девушку приворот
-заказывала приворот у  chermagrom@yandex.ru
-приворот на парня черная магия
-эффективный приворот
-приворот на фото

0


Вы здесь » Мир Harry Pottera » Общий форум Клуба Гарри Поттера » Какой облик принимает ваш патронус?