Мир Harry Pottera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Harry Pottera » Совет Форумчан » Ответственные за новости о наших актерах


Ответственные за новости о наших актерах

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Мне нужны добровольцы, которые бы сообщяли новости из жизни актеров. Выбирать из ниже преведёных.

Дэниел Рэдклифф - Гарри Поттер
Эмма Уотсон - Гермиона Грейнджер
Руперт Гринт - Рональд Уизли
Том Фелтон - Драко Малфой

Если вы хотите позаботиться о другом актёре пишите сюда.

0

2

Да и ещё! Будет небольшая плата за труды.

0

3

Я могу попробовать...хм... за Эмму

0

4

Женя, отлично! Теперь будеш снабжать нас новостями о Эмме! Зарплата 10 очков в личный подойдёт?

0

5

Я за Тома Фелтона, хор?

0

6

Дакота, хорошо!
Остались Дэн и Руперт!

0

7

10? Пойдёт!

0

8

Ок! Тогда всем будет по 10! В неделю!

0

9

Ну я думаю, надо начать с истории её жизни:

  Emma Watson 
Эмма Уотсон родилась 15 апреля 1990 года в Оксфорде, Англия. Раннее детство, с рождения и до 5 лет, Эмма провела во Франции, в Париже. Знак зодиака – овен. Полное имя молодой актрисы – Эмма Шарлотта Дуэрре Уотсон. Эмма отличается своей непосредственностью, она не является прилежной школьной ученицей, в ней кипит энергия. Эмма увлекается различными видами спорта ( хоккей, теннис, перетягивание каната, английская лапта), она не устаёт от переездов, гастролей, с радостью общается с журналистами (выработала свою тактику беседы), у неё много друзей, она любит красиво одеваться, любит животных, особенно кошечек. У Эммы есть родной брат, на три года младше её. В свободное время Эмма читает книги, или родители устраивают частные занятия (Эмме тяжело совмещать учёбу в школе с постоянными гастролями, репетициями и съемками).
Родители Эммы, Жаклин и Крис, разведены. Оба, мать и отец, юристы. Мама наградила Эмму талантом к рисованию и спорту, также вовремя обратила внимание на способности Эммы к подражанию актёров, к импровизации.
Желание играть, переживать судьбы других людей у Эммы появилось уже в три годика. Через 4 года Эмма заслуженно получила свой первый актёрский приз за выразительное чтение стихов на школьном конкурсе. Это стало её маленькой победой, которая в ней пробудила чувство уверенности, способности достичь поставленных целей.
Ни одна школьная сценка не проходила без участия Эммы Уотсон. В спектакле «The Swallow and The Prince» Эмма играла ласточку, в спектакле «Алиса в стране чудес» - вредную и злую кухарку и другие.
Эмма очень любит праздники, как и любой девушке, ей нравится хорошо выглядеть, привлекать внимание своим внешним видом. Кофточки, юбочки, заколочки, бантики – это её страсть , это вовсе неудивительно. Самый любимый её праздник – Хэллоуин. Главные герои праздника- это тыква и ведьма. В Хэллоуин Эмма наряжалась ведьмой. Но в духов, приведений и волшебство , как признаётся, никогда не верила. Однако, она не отрицает неземные силы и ,если бы у неё была волшебная палочка, то она обязательно помогла бы обездоленным людям. Потрясающе, что у такой молоденькой девочки мысли как у взрослого человека, который уже много видел и пережил, да и в чудеса она не верит.
Когда Эмме исполнилось 10 лет, преподаватель драматического школьного кружка предложил девочке участвовать в кастинге к фильму «Гарри Поттер и Философский Камень». Эмма не представляла, что может быть что-то большее, за пределами школьного кружка по актёрскому мастерству. Никогда не знаешь, где тебя ожидает удача. Эмма решила попробовать, но сначала несерьёзно отнеслась к кастингу. Неужели среди сотни талантливых девочек, выберут Эмму? Иногда мы себя сами недооцениваем, но взгляд на человека со стороны – это совсем не то, что мы о себе думаем. Люди видят в других талант, красоту, обаяние. Да, Эмма прошла первый кастинг, её пригласили на второй. Второй завершился также успешно, как и первый. До последней минуты девочка сомневалась, что будет принята в проект. И вот удача, талантливая , совсем молоденькая Эмма получила роль Гермионы в фильме «Гарри Поттер и Философский Камень».
Конечно, после съемок, жизнь девочки сильно изменить. Обычные школьные будни, прогулки с друзьями, семейные вечера отошли на второй план. Юная актриса Эмма быстро повзрослела, теперь в её жизни появилась суета, постоянные гастроли, автографы, страницы «жёлтой прессы», фанаты, съемки, репетиции. Хотя и о друзьях, семье она не забывает, как только выпадает свободная минутка, она старается провести её рядом с близкими. Давайте немного коснёмся музыкальных пристрастий девушки.
Эмма любит современную поп-музыку: Dido, Брайн Адамс и другие. Она категорически не любит классическую и оперную музыку. Но с самого раннего детства папа Эммы, Крис, развил в дочери вкус к рок-н-роллу.
Но что будет дальше? Захочет ли Эмма радовать нас своей актёрской деятельностью в новых фильмах, или пойдёт по стопам своих родителей- станет юристом, или модельером- она безумно любит рисовать и красивую одежду, или будет солисткой в музыкальной группе, или совместит всё вместе, за небольшим исключением? Все эти профессии обьединяет творчество, талант, который непременно есть у маленькой Эммы, ведь она смогла привлечь к себе внимание, заинтересовать мир своей личностью, нашла отклик в нашей душе – а это самое главное для талантливого человека- актёра.

0

10

Вот, что пишет пресса, но я в это не верю...:
Звезда сериала о приключениях Гарри Поттера Эмма Уотсон, игравшая Гермиону Грейнджер, отказалась подписать контракт об участии в двух последних фильмах. Как сообщает ресурс Hollywood.com, Уотсон вышла из проекта, несмотря на предложенные ей 3,9 миллиона долларов.
16-летняя актриса, которой уже пришлось пережить массу неприятностей из-за слишком назойливых поклонников, заявила, что устала от своей роли и хотела бы попробовать себя в других картинах.

По признанию Руперта Гринта, сыгравшего в сериале Рона Уизли, он и Дэниел Рэдклифф не поддерживают отношения с Уотсон вне съемочной площадки и о ее решении узнали от руководства компании Warner Brothers.

0

11

Эмма Уотсон в престижном журнале --- 
Британская юная актриса была сфотографирована для одного из самых признанных изданий, в американском солидном журнале - Women's Wear Daily, первый номер которого вышел 31 июля 1910г.

В настоящее время Эмма Уотсон (Emma Charlotte Duerre Watson) учится в Хидингонской школе, и не собирается прекращать обучение из-за съёмок в кино. Несмотря на свой юный возраст в биографии Эммы числятся работы с самыми престижными журналами, специализирующимися на моде.

К тому же звезда фильма о приключениях Гарри Поттера является самой юной в истории героиней обложки журнала Vogue.

0

12

Актриса, сыгравшая Гермиону в картине о приключениях Гарри Поттера, умудрилась совместить учебу с работой на съемочной площадке детского фильма Балетные тапочки.

В своем недавнем интервью изданию Daily Talagraph Эмма Уотсон (Emma Watson) поведала следующее: «Я не из тех девочек, которые мчатся на автобус для того, чтобы попить кофе в городе. Я не люблю эту бестолковую толкотню. Это ненужный опыт, бессмысленный. Иногда, я думаю о том, что я никогда не была настоящим подростком, потому что длительное время я была для всех Гермионой». Эмма уже успела накопить благодаря работе в кино около 20 миллионов, но большую часть своего времени она посвящает учебе в Кембриджском Университете. 17-летняя Уотсон благодарна тому шансу, который выпал в ее жизни: «К этим деньгам я отношусь без особого восторга и восхищения собой. Я лишь говорю себе, что эту сумму я выиграла в лотерее».

0

13

Гермиона Грейнджер примерит "Балетные туфельки" --- 
Британская 17-летняя актриса Эмма Уотсон (Emma Watson), звезда фильмов о Гарри Поттере, снимается в картине "Балетные туфельки" (Ballet Shoes"), новом проекте телеканала BBC.

Уотсон исполнит роль сироты Паулины Фоссиль (Pauline Fossil), которую удочеряет эксцентричный исследователь, которого играет Ричард Гриффитс (Richard Griffiths). Когда он исчезает, то ей и двум ее "сестрам" придется бороться за осуществление их надежд. Действие телепостановки происходит в 1930-х годах.

Эмма Уотсон начала сниматься в кино в роли Гермионы Грейнджер с 9 лет. Новый фильм о Гарри Поттере должен выйти на экраны в июле 2008 года.

"Балетные туфельки" - адаптация романа одноименного романа Ноэля Стритфилда 1936 года (Noel Streatfeild). Премьера фильма режиссера Сандры Голдбахер (Sandra Goldbacher) состоится в конце 2007 года на канале BBC1.

0

14

Ну как, хва пока???

0

15

Женя, женя! Ты нам инфу её скинула. А нам нужны В ЕЁ ТЕМЕ, её ФОТЫ, НОВОСТИ о ней и главное что б был свежачок!

0

16

Хорошо, поищу

0

17

А мона мну Руперта? Я его абажаю!!!!!!!!!!!!!

0

18

Лина, давай!

Главное помнить что восновном нужно вешать НОВЫЕ фоты!

0

19

Лан, попробую....

0


Вы здесь » Мир Harry Pottera » Совет Форумчан » Ответственные за новости о наших актерах