Мир Harry Pottera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Harry Pottera » Виртуальная школа Хогвартс » Большой Зал


Большой Зал

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

*огромная комната с длинными столами(отдельно для каждого факультета)на которых было много разной еды*

0

2

*влетают совы и сбрасывают газеты*

ЕЖЕДНЕВНЫЙ ПРОРОК

Сегодня ранним утром пожиратели смерти пробрались в штаб квартиру "Ордена Феникса". В ней был убит глава ОФ. По каким-то странным причинам вчера весь ОФ вызвали на ложный вызов. В добавок туда поехали и мракоборцы! Не каких пожирателей там небыло! При возвращении в штаб квартиру был обнаружен глава ОФ - мёртвым. ОФ остался без лидера и потому министр заявил, что новым "Фениксом" будет лучший мракоборец, ILYA.

0

3

ХАХА!! я знал! черт! жаль лидера ОФ((( но новый то кто?!
"продолжая жевать завтрак"

Отредактировано Kain (2007-11-15 14:11:52)

0

4

*заходит и видит что Kain читает пророк*
Kain, привет! Жаль что лидера ОФ убили! Из-за этого меня сняли с должности мракоборца и теперь я феникс. Это такое звание. Его носит лидер ОФ! Так что можно меня поздравить!

0

5

ILYA написал(а):

Жаль что лидера ОФ убили! Из-за этого меня сняли с должности мракоборца и теперь я феникс. Это такое звание. Его носит лидер ОФ! Так что можно меня поздравить!

Жаль предидущего лидера ОФ!
Ну а тебя я  поздравляю с должностью лидера ОФ!

0

6

AceV, спасибо! Ждёте занятий?

0

7

ILYA написал(а):

Ждёте занятий?

Каких да , каких нет.)И хотелось бы спросить когда они начнутся?

0

8

AceV, ну я думаю когда будет побольше учеников! Ещё не много подаждём и может завтра, после завтра будет первый урок ТРАВОЛОГИИ! Изучим наверное мондрагоры!
*начал смеятся*
И ещё! Предпочитаю обрашение к старшим на "ВЫ". Ты же знаеш что я декан, староста, проффесор и феникс! А ты просто ученик.

0

9

ILYA написал(а):

И ещё! Предпочитаю обрашение к старшим на "ВЫ"

А я разве переходил на личности??

0

10

Ну а тебя я

надо было сказать:
Ну а вас я

0

11

:mad:

0

12

AceV, ладно тебе! Не бери в голову! Я не сильно строгий. Кстате! Ты хотел бы вступить в Орден Феникса? Или ты после окончания школы пойдёш в министерство?

0

13

ILYA написал(а):

Ты хотел бы вступить в Орден Феникса? Или ты после окончания школы пойдёш в министерство?

Так вроде в орден можно вступать с 15 лет(игровых).Или не так?

0

14

AceV, да! С 5 курса. Но я могу сделать исключение. С 3 курса, если способности ученика впечатляют! Если хочеш с 3 курса, то тебе надо будет проводить тренеровочно-подготовочные дуэли! С учениками и со мной.

0

15

Я пока подумаю.Пока похожу на простые занятия ,потом решу.Ладно?

0

16

AceV, просто если согласишся, то нужен второй ученик. Поговори с Kain'ом! Дуэли это не страшно! Но они нужны для того что бы, если ты встретил пожирателя, ты должен быть готов к некой дуэли с ним! Ладно, думай вместе с Kain'ом!

0

17

*на стенке висело объявление*

Внимание ученики школы Хогвартс!

16 или 17 ноября возможно будет урок Травологии!

Жду 2 или 4 ученика, для набора в Орден Феникса! У 1 курса, с 1 декабря, будут проходить тренеровочно-подготовачные дуэли. Это предложение для тех, кто хочет вступить в Орден Феникса с 3 курса, а не с 5 курса.

0

18

ВНИМАНИЕ!!!

Кто здаст Прорицание? Если вам не про что писать, то напишите хотя-бы отношение к прорицанию.

0

19

ВНИМАНИЕ!!!

Ученики! Кто сдаст Прорицание или Травологию, просьба написать в приват(то есть отправить личное сообщение).

0

20

0

21

*Влетели совы и всем роздали свежую газету*

Ежедневный Пророк

Штаб квартира Ордена Феникса внезапно исчезла. Прибывшие минестерство в штаб, некого там необнаружыли, а после и вовсе не смогли войти в штаб квартиру. Похоже Орден что то скрывает от Министерства, или же недоверяет. Даже мракоборцы которые служат в ОФ, нечего незнают. Всё это странно. Похоже Орден решил что Министерство хочет что бы ОФ работал на них.
Но совсем недавно Илья объявил, что возвращяется в Минестерстово, на должность Мракаборца.

-Скажите кде ОФ?
-Его больше нет!
-А штаб кваритра она...
-Туда больше не кто не войдёт!
-А где остальные члены ОФ?
-Я незнаю!

Похоже что ОФ расспался! Почему, пока неизвестно!

0

22

"читаю уже пожелевшую от времени гозету... новости видимо дааавно сюде не прилетали"
хм... ОФ распался... похоже на утку... о чем думает министерство?! зачем об этом было сообшать? хотя может это их особый план... хмм... возможно возможно... это надо обдумать...
"опять достает ту книгу что читал в "кабаньей голове" и погружается в чтение... глаза горят от поступаюшей информации"

0


Вы здесь » Мир Harry Pottera » Виртуальная школа Хогвартс » Большой Зал