Мир Harry Pottera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Harry Pottera » Мир Компьютерных Игр! » LineAge ][


LineAge ][

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Lineage 2 - ОБ ИГРЕ
Минимальные системные требования. Даже если Ваш компьютер не удовлетворяет минимальным системным требованиям, то Вы сможете запустить игру, но это не значит, что у Вас получится поиграть.

    * Процессор: Pentium 3 800МГц
    * Память: 256 Мб
    * Видео: 3D-ускоритель GeForce2
    * Соединение с Интернет: 33 Кб/с (модем)
    * DirectX: 9c
    * Операционная система: Windows 98
    * Размер файла подкачки: 3 Гб

Комфортные системные требования. Ну что тут сказать - максимальная скорость работы даже при максимальных настройках. Вы в полной мере сможете насладиться не только красотой игрового мира, но и быть на высоте в широкомасштабных сражениях.

    * Процессор: Pentium 4 3ГГц
    * Память: 1 Гб
    * Видео: Radeon 9600Pro или GeForce4 5600
    * Соединение с Интернет: 512+ Кб/с (xDSL,T1)
    * DirectX: 9c
    * MSN Messenger 7.0
    * Операционная система: Windows XP SP2
    * Размер файла подкачки: 3 Гб
Lineage 2 - ОБ ИГРЕ
Мир Lineage 2 - это 2 континента - Aden и Gracia, на которых расположены 3 исторически сложившиеся королевства. Королевство Aden было основано королем Raoul, сумевшим положить конец гражданской войне. Королевство Elmore было создано на руинах древнего государства Титанов, теперь здесь живут гордые орки и умелые гномы.

Связь с королевством Gracia, находящимся за морем к западу от Aden, прервалась несколько десятков лет назад, когда там началась гражданская война. С тех пор оттуда не поступало никаких вестей. Несмотря на то, что гражданская война в Adenе давно закончилась, ее отголоски все еще слышны в шепоте таверн, темных переулках и потайных залах замков.

Вы начинаете свой путь на континенте Aden в самое трудное для королевства время. Но в отличии от большинства других, предпочитающих молиться богам, у Вас есть возможность не просто изменить ход истории, но даже вписать туда страницу со своим именем. Будь это свершение великих подвигов или борьба за власть - у Вас есть шанс преуспеть.

Философская идея игры освобождает игрока от привязанности к сюжетной линии или прокачке персонажа - развитие персонажа до максимальных значений само по себе не является конечной целью игры. Игрок может принимать любое посильное участие в политической, экономической и социальной жизни мира Lineage 2. Вы можете даже стать королем двух континентов!

Королевство Aden велико - чтобы пройти его пешком из одного конца в другой потребуется несколько часов, и то, если идти по достаточно безопасным торговым трактам. Если же путешественнику захочется свернуть с протоптанной дороги, чтобы срезать путь, то путешествие может закончиться гораздо раньше - всяческие твари не дремлют, и только ждут того момента, когда беззащитный путник попадет к ним в лапы. Хотя, иные путники не так уж беззащитны, и кто знает, что скрывают плащ и маска.

РАСЫ И КЛАССЫ

В игре существуют 5 рас, из которых игрок может выбрать себе персонажа: Люди (Human), Лесные Эльфы (Elf), Умелые Гномы (Dwarf), Гордые Орки (Orc) и Темные Эльфы (Darkelf). Персонажи любой расы, кроме гномов, могут быть как воинами, так и магами.

В Lineage 2 существует жесткая система классов и чуть более гибкая система подклассов. Изначально, выбрав расу персонажа, игрок может выбрать, кем будет его аватар - магом или воином. Чуть позже, игрок сможет выбрать дальнейшей путь развития персонажа - для каждой расы он свой.

Воины больше полагаются на силу оружия и прочность брони. Вооруженные мощным оружием и одетые в тяжелую броню - воины с легкостью разделаются с несколькими противниками. Битва при этом может происходить как автоматически, так и под контролем игрока с применением всевозможных спецприемов.

Маги же, напротив, полагаются на мощность заклинаний. Обладая слабым телосложением и одетые в легкие тканые одеяния маги не продержатся и нескольких мгновений в ближнем бою, поэтому для них важным является мощность заклинания, дистанция до врага и скорость вызова заклинания - иногда лучше убежать от врага, чем попытаться успеть вызвать атакующее заклинание. Также маги могут вызывать различных магических существ.

У каждой расы есть свои преимущества и недостатки. Например, раса гномов единственная умеет создавать вещи и делать деньги практически из воздуха, однако, они все лишены способности колдовать. И только люди не обладают какими либо специальными возможностями, но им доступно больше всего путей развития персонажа.

Однажды выбрав путь развития персонажа, игрок уже не сможет с него свернуть. Только создав нового персонажа, или выполнив специальное задание, которое доступно и под силу только очень мощным персонажам, игрок сможет сменить профессию персонажа.

ФИЗИКА МИРА И УПРАВЛЕНИЕ

Lineage 2 - это тактико-стратегическая многопользовательская ролевая игра в реальном времени. А если проще, то все, что Вы делаете в игре так или иначе отразится на мире. И от быстроты принятия решений в той или иной ситуации будет зависеть успех начатого дела.

При создании мира Lineage 2 использовался современный 3D-движок, позволяющий создать детальную прорисовку вещей и персонажей - внешний вид персонажей изменятся в зависимости от того, что на них надето, вплоть до сережек в ушах и колец на пальцах.

Физическая модель мира дает игроку определенную степень свободы в перемещении - игрок может ходить, летать, плавать и даже телепортироваться.

Управление в Lineage 2 очень удобно и легко осваивается в первые несколько часов игры, но мастерство непосредственной игры приходит не сразу. Вам может потребоваться несколько недель или даже месяцев, чтобы узнать все тонкости игрового процесса.

Управление основано на принципе "Куда-нажал-туда-побежал" - персонаж управляется как при помощи мышки, так и при помощи клавиатуры. Практически все действия персонаж выполняет автоматически - игроку нужно только указать, что должен сделать персонаж, при условии, что персонажу доступно данное действие. Такое управление очень удобно для игроков, никогда ранее не игравших в игры подобного рода.

Стили управления персонажем можно сочетать. А для продвинутых игроков, имеющих огромный опыт в других играх, существует интересное решение в управлении персонажем - система макросов и командная строка.
Офф сайт: wwwLineage2.com
http://i020.radikal.ru/0711/92/93e865c2e71b.jpg
http://i023.radikal.ru/0711/14/ba9821ba578d.jpg
http://i040.radikal.ru/0711/c3/0ede4389124e.jpg

0

2

Игра очень интересная.Советую всем в нее поиграть.

0

3

World of Warcraft круче!

0

4

Женя, ну ты загнула! Конечно круче!

0

5

Но эта игра тоже прикольная!

0

6

Игра фигня ваш WoW

0

7

Black_Cat, ты... ты...
Да тебе игроманы за такие слова РОЖУ(простите) начистят!
WarCraft, был, еcть и будет ЛУЧШЕ LineAge!

0

8

ILYA
А ты играл в Lienage2????
Сначала что бы судить хорошая игра или нет надо поиграть сначала месяца 3
WoW игра с графикой для детей!! :haha:

0

9

Black_Cat, а ты в WoW играла?
Я то тебе говорю со слов игроманцев, что WoW лучше!

0

10

А я тебе говорю как человек который пробовал играть!

0

11

Black_Cat, ты чё камикадзе?
Ты одна проти тысячей!
Не ну у каждого своё мнение.
Но ты же не игроман! Ты в играх неразбираешся!

0

12

ILYA написал(а):

Ты в играх неразбираешся!

И в чем же??? Почему??

0

13

хм... скажу как человек игравший в в ВоВ и в Ла2... на мой взгляд ла2 лучше...  в вов больше возможностей действия... больше ммм социалок) но графика осталась на банальном уровне... когда как в ла2... использован достаточно сильный движек из UT1 что не моежт не радовать глаз... да... вов красочнее но ла2 смотрится более реальной и намного взрослее... кароч поддерживаю всех кто высказалса что ЛА2 лучше

0

14

Блин, зря я это сказала, теперь все ссориться будут. Обе игры хорошии, просто ВоВ популярнее.

0

15

Kain
:D  Спасибо что меня поддержал)
Женя
Да ладно))

0

16

Вот фотки суперской одежды!! которую очень тяжело сделать. Я стою всегда рядом)) если что) :)
http://i026.radikal.ru/0801/5d/d9922cb72f13.jpg
http://i027.radikal.ru/0801/fd/9e2fe42ae04b.jpg
http://i007.radikal.ru/0801/50/9396702f40fa.jpg
http://i041.radikal.ru/0801/0b/d4e8bcbfa515.jpg
http://i043.radikal.ru/0801/10/faab566a2e9f.jpg
http://i015.radikal.ru/0801/61/639709bc4388.jpg
ОСТОЛЬНЫЕ ПОТОМ ДОБАВЛЮ!!))

0

17

да всегда пожалста... кстати в ла2 играет больше народу чем в вов) это уже давно проверенный факт! а после оффициального выхода "The Kamael" игроков станет еше больше! уж это я вам обешаю! может быть я и сам поднему сервер с камаэлем чтоб так сказать повысить кол\во играюшего народа! если это случитса то прошу уважаемую администрацию скинуть отдельную тему с линком на мой личный форум

0

18

Kain, ну конечно ВоВ недавно вышла! Блин вообще с кем я спорю? Я получил почёт и уважение, за то что отстаивал нормальные игры!

0

19

кароч ладно... мне лень спорить и тд по списку... на вкус и цвет все фломастеры разные...
как так "недавно вышла???" она ненамного моложе ла2 примерно вов вышла когда были запушенны(по оффу) третьи хроники( если мне не изменяет память) а это было почти 1,5\2 года назад(возможно больше точного времени выхода ни того ни другого я не замерял)

Отредактировано Kain (2008-01-15 17:14:19)

0

20

Kain, короче забыли! Я вам похоже ТАЛДЫЧУ про ТУНДРУ! А вы мне про АЛЯСКУ!

0

21

ILYA
ТЫ сам противоречешь себе))
Kain Да ты когда сделаешь свой сервер ты меня зови я тебе помогу)) и создай ссылку на твой форум и так далие)
Если что я тебе помогу)) :D

0

22

чем же поможеш?))) добьеш умираюшего) ок... как доделаю все... так напишу

0

23

Блин я не понимаю! Как вас ещё не задалбал этот ЛА!

0

24

Короче! Я понял почему вы отстаиваете ЛА! В этом случее будет глупо с вами спорить!

0

25

и почемуже мы отстаиваем ла2?)

0

26

Kain
Ну помочь там))  Слушай т там 1 админлом будешь?

0

27

Kain, потому что вы начали играть в ЛА! Всё вам нравится ЛА, потом вы попробовали играть в ВоВ и говорите отстой!
А есть люди которые играли сначала в ВоВ, потом в ЛА и говорят что ЛА отстой!
А я человек со стороны! И говорю что ВоВ лучше ЛА!

0

28

ILYA
Ты если не играл в Ла2 и в ВОВ вообще не будь не на чей стороне так будет правильней!

0

29

нет я не токо я админом буду... Илья ты неправ. я и в вов достаточно долго играл и в Ла2... совет тебе.. сначала поиграй и в то и в другое а патом говори.

0

30

Kain
Я тоже хочу быть админом)) :P  :lol:  :sorry:

0


Вы здесь » Мир Harry Pottera » Мир Компьютерных Игр! » LineAge ][