Мир Harry Pottera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Harry Pottera » Фан-Клубы » Вампиры


Вампиры

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Если ВАС тянет по ночам на улицы города, если ВАМ больно выходить на улицу без тем темных очков, если ВАС мучает ЖАЖДА, если ваши зубы остры (да и язык тоже), то ВАМ сюда.
...Славный будет ПИР...
Фанатов Хельсинга (НЕ ВАН!) приветствуем, хотя по мне, так это лишь жалкая породия на НАС..

+1

2

Black_Cat, хм... Ну впринципе я как БЛЭЙД! Полу-Вампир!

0

3

Если ВАС тянет по ночам на улицы города

меня тянет

0

4

Дакота, хм... Меня оже тянет! А когож то не тянуло погулсять по ночному городу, поискать приключений, развлечся! :dance:

0

5

Меня тянет! Я в лагере один раз когда вожатые заснули, убежала погулять часа в 2, за мной зашли! Мы короче в заброшеный дом ходили! Ваще не страшно, там нету никого!

+1

6

ну в заброшенный дом это неинтересно... а вот ночью на староверскоv кладбише вот это уже коечто... из пятерых человек 2 не выдержали и убежали домой... а мы ниче так посидели пошатались и дето часов в 6-7 утра домой разошлись... а патом на след день по всей деревне слух ходил что на кладбише мертвецы всю ноч ходили) как мы смеялись...

Отредактировано Kain (2008-01-15 16:58:55)

0

7

Уау! Я тоже хочу! Но где его взять, у лагерей кладбищь нету, а в деревне, эмм... не хочу бабушку пугать, и вообще, если она заметит, что я ночью сбегу, на меня вообще больше с друзьями гулять не отпустит!

0

8

ну))) зато весело) какие патом страшилки ходили... нами пугали непослушных маленьких детей... ппц... ну например есть обычные кладбища... в каждом городе... и если я не ошибаюсь то везде есть лаз через забор)

0

9

Блин, так хочется приключений, но взять их негде

0

10

ммм... приключений? а с хеппиендом или без?

0

11

Ну, последствий конечно нехотелось бы, но я хочу, ну там, к примеру, по настоящему, всеиспытания из турнира проходить, прям оч хочется!

0

12

))) тогда подожди пока я закончу первое испытание... когда Илья его даст закончить... тогда будет дальше

0

13

А я  люблю кладбища.... а ещё люблю когда люди боятся миня, а ещё люблю людей доводить до бешенства! ночь - лучшее время. а кровь... не пробовала..... можетр стоит?

0

14

ммм... кровь интересная субстанция... у разных людей на вкус она разная... хотя состав то один и тотже... и у некоторых людей а кровь разная реакция... некоторые могут её пить других от одного глотка и стошнить может... хочеш попробуй... ток убедись сначала что человек ничем не болен... а то фигня получитса... а свою кровь пить неинтересно эт получитса как ногти хавать... тупо и неинтересно... а почему боятса? фоту в студию))) меня сложно напуать

0

15

А я одно время хотела в "Пилу" попасть, из меня друзья эту дурь вышибали!

0

16

прально сделали... нефиг блин!

0

17

Я сама не знаю, чё за фигня, у меня наверно просто крыша ехала!

0

18

)))) нада в крышу пару гвоздиков забить)))) тада креепко держаться будет)

0

19

))))) :D

0

20

:D

0

21

:D  :D

0

22

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

23

Я не вампир, но зато я РЕАЛЬНЫЙ "Воин Тьмы"!

0

24

:D

0

25

:bb:

0

26

:rofl:  :lol:  :haha:  :D  :)  :blink: А чё мы прёмся то?

0

27

:dance: незнаю!
НО НАФЛУДИЛИ РЕАЛЬНО!!!

0

28

:D  :D  :D
во торкнуло то... а веть началось с банально предложения забить в сьезжаюшую крышу пару гвоздей)))

0

29

Да уж, ваще круто

0

30

ниче) не будем оффтопить и вернемся к вампирам)

0


Вы здесь » Мир Harry Pottera » Фан-Клубы » Вампиры