Мир Harry Pottera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Harry Pottera » Виртуальная школа Хогвартс » Турнир "Три Мага"


Турнир "Три Мага"

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

*В большом зале собрались все ученики хогвартса, учетиля, деканы и прочие. По среди зала стоял кубок в котором пылал огонь*
Итак! Сейчас мы узнаем кто же будет учавствовать в турнире!
*Огонь в кубке разросся и из него вылетела бумажка*
*Илья ловко схватил бумажку*
Представитель Гриффиндора, Дакота!
*все начали хлопать**
*Огонь в кубке снова разросся и из него опять вылетела бумажка*
*Илья вновь ловко схватил бумажку*
Представитель Райвенкло, AceV!
*и вновь все начали хлопать*
*В третий раз огонь кубка разросся и от туда опять вылетела бумажка, которую Илья опять очень ловко поймал*
И... Второй представитель Гриффиндора, Женя!
*все вновь захлопали*

0

2

Список заклинаний которые можно использовать на турнире:
1)Accio (Акцио) — притягивающее заклинание. После формулы Accio требуется указать объект. Притягивает
только автономные, некрупные объекты.
1)Depulso (Депульсо) - отталкивающие заклинание. После формулы Depulso требуется указать объект. Отталкивет только автономные, некрупные объекты.
1)Incendio (Инсендио) — воспламеняющее заклинание.
1)Wingardium Leviosa (Вингардум Левиоза) — заставляет неодушевленный объект парить в воздухе.
1)Lumos (Люмос) — зажигает огонек на кончике палочки.
1)Diffindo (Диффиндо) — ломает, расщепляет или рвет неодушевленный объект.
2)Protego (Протего) — щитовые чары, используются для защиты от магического воздействия. Заклинание должно произноситься быстро, прежде чем луч или искра заклинания коснулась вас.
3)Reducto (Редукто) — ударное, толкающее заклинание. Действует только на неодушевленные (или одушевленные, но не наделенные разумом) объекты.

И БОЛЬШЕ НЕ КАКИХ ДРУГИХ ЗАКЛИНАНИЙ!!!

Специальные возможности:
Дакота:
2)Relashio (Релашио) — выпускает искры (в воздухе). Действует и в воде, выпуская струю кипятка.
2)Locomotor (Локомотор) — заклинание, позволяющее поднимать и перемещать по воздуху вещи. После формулы необходимо назвать объект и палочкой указывать направление его движения.
2)Reparo (Репаро) — чинит сломанные неодушевленные объекты. На волшебные палочки и некоторые другие волшебные вещи не действует.
AceV:
4)Aguamenti (Акваменти) — создает воду. Может быть использовано как щит от Инсендио.
4)Ferula (Ферула) — бинтующее заклинание. Может создать повязку, если вы ранены, или "спеленать" противника.
Женя:
3)Petrificus Totalus (Петрификус Тоталус) — заклинание полного обездвиживания живого существа.
3)Stupefy (Ступефай) — ударное, оглушающее заклинание.

Испытания будут проходить в отдельно созданых темах! НЕКОТОРЫЕ ЧАСТИ ИСПЫТАНИЯ БУДУТ ПРОХОДИТЬ ТУТ! ПОСЛЕДНИЕ ИСПЫТАНИЕ БУДЕТ ПРОХОДИТЬ ПО ЛС или ICQ!

0

3

ПЕРВОЕ ИСПЫТАНИЕ
В этом испытании понадобится найди ключ от чего либо в чём может быть записка, которую вам нужно добыть. Испытание довольно трудное.
Я хочу что-бы каждый из участников выбрал себе по медальёну!
http://www.crpg.ru/newspics/8831_magic_fire.jpghttp://www.crpg.ru/newspics/8829_magic_water.jpghttp://www.crpg.ru/newspics/8832_magic_earth.jpghttp://www.crpg.ru/newspics/8833_magic_air.jpg

0

4

Я выюираю последний... нижний правый...

0

5

Хм... Испытание ВОЗДУХА! Разломанные крышы Хогвартса! ;)  Основное заклинание Wingardium Leviosa!
Неплохой выбор... :)

0

6

ILYAМмммм...
Второй

0

7

Ууу... Испытание ВОДЫ! Заброшенные коридоры Хогвартса! :dance:  Основные заклинания Accio, Depulso.

0

8

эх черт... опять я неуспел... а я так хотел поучавствовать... хм а если с участником от Гриффиндора чтолибо случится я могу занять её место?0))

0

9

Kain, можеш занять место AceV'а!

0

10

а он разве грифиндорец? иль будет 2 представителя грифиндора?)))

0

11

Kain, блин 3! Ты играеш или нет?

0

12

я тут редкий гость поэтому как мне не жаль... но всетаки нет

0

13

Kain, блин! Ну ХОТЬ редкий!

0

14

ладос... убедил... не я не обешаю появлятса тут часто и даже банально "успевать" на задания турнира

0

15

хм AceV ведь и не выбрал еше медальён... жаль конечно что "Вода" уже занят... тогда самый первый... с огненным изображением

0

16

Kain, Испытание Огня! Идём тайным проходом от кабинета Травологии до кабинета Зельеварения!

0

17

"пошел за препдователем"
ЭЭэммм... уточните пожалста какие заклинания я могу использовать? теже что и хм AceV или другие?

Отредактировано Kain (2008-01-15 18:31:20)

0

18

Да! Кстате основное заклинание Инсендио!

0

19

а те заклинания что были разрешены AceVу тоже мне доступны? или выдадите другие?

0

20

нет! у тя всё то же что и у него!

0

21

оки... тада будем выкручиваться с тем что есть...
и еше вопрос... приставку Maxima нельзя использовать так веть? для заклинаний которым оно дозволено

Отредактировано Kain (2008-01-15 18:55:01)

0

22

Kain, нет!

0

23

ВНИМАНИЕ!!!
Все участники турнира прошли превое испытание! Те записки что вы нашли помогут вам в следующем испытание!
А так же будут специальные лекции, что бы подготовить вас к опаснастьям!

0


Вы здесь » Мир Harry Pottera » Виртуальная школа Хогвартс » Турнир "Три Мага"