Мир Harry Pottera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Harry Pottera » Виртуальная школа Хогвартс » Школьный Двор


Школьный Двор

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

*Просто двор в котором можно повеселится, поболтать, поиграть и попрактиковаться в магии*

0

2

о круто) (пуляет заклинанием в ближайщий куст от чего тот загарается) ой ой (тушит куст) извините это я случайно

0

3

Lizon, молодец хотяб практикуешься! Может мне тож попробовать? Lumos!  Ой! получмлось!

0

4

о здорово) если б не это заклинание я не смоглабы ночью читать книги под одеялом)

0

5

Lizon, тее что больше ночью нечем заняться?

0

6

Лина ты че есть чем я домашку еще ночью делаю (взмахивает палочкой от нее летят искры)

0

7

Lizon домашку можно днём сделать, а ночью надо гулять, беситься и нарушать правила...

0

8

ну это я делаю и днем и ночью)

0

9

Lizon дак тее на Ревенкло надо было! Ты целыми днями уроки делаешь. А кроме уроков чем нить занимаешься?

0

10

я имею ввиду что я целыми днями гуляю бешусь и нарушаю правила а уроки делаю ночью под утро))

0

11

Lizon я ваще почти уроки не делаю... Diffindo. Ой, я не хотеласрезать кусты! Я хотела чуть чуть подровнять...

0

12

интерестно а репаро поможет? репаро! (один листочек слабо шевельнулся)

0

13

Lizon да бедный кустик потерян для нас навсегда... ладно. потом может научусь сама кусты выращивать.
*горстно вздохнула*

0

14

Лина да(( ладно забей) ты умеешь вызывать потронуса?

0

15

Приветик всемки!!!! Что тут происходит? *Офигевши посмотрела на куст* Уау!!! Круто!!  :D

0

16

Женя приветик ) мы тут практикуемся))

0

17

Lizon неумею. но надеюсь скоро научусь...
Женя воть, мы тут кустики мучаем... и всё остальное заодно... решили что первые во двор зашли - первые его и разнесём!

0

18

Женя,Lizon,Лина, всем приветы))) *посмотрела на куст* ой, че с ним произошло???

0

19

Дакота
Они практикуются на несчастных кустиках)))

0

20

омг! что вы с кустом сделали?? ну... праздновать так праздновать Insindio! пусть горит огнем... ктото тут про домашку говорил? я её вообще не делаю! токо списываю... а правила нарушать я люблю! кто сомной в запретный лес?

0

21

Kain
Я!!!

0

22

*вышел во двор и посмотрел на бедный куст*
*посмотрел на гриффиндорцев*
Да... Вредители!
*взмахнул палочкой и куст стал как прежде цел и невредим*

0

23

Kain я тож туда пойду! А миня похоже не запалили...

0

24

ILYA
Чего ты на меня так смотришь, это не я!

0

25

ILYA
правда, не смотрите на нииё. Эт я виновата! Ну посмотрите только на миня ТАКИМ взглядом!!!!!

0

26

Вообще, подумаешь кустик!

0

27

Да ладно вам!
*подошёл к одной из горгулий и огляделся*
*что то шепнул и горгулья стала проваливаться вниз*
*спрыгнул за горгульей, после чего она вернулась на место*

0

28

ILYA
ну вот! опять я в пролёте! Ща от злости ещё один кустик сожгу, один срежу и в подарок отпралю!
Женя
Дя ладно! Не стоит пред ним извинятся. Он похоже даж внимание толком не обратил!

0

29

так... профессор илья не мешайте нем страдать всякой гадостью! дееевченки зааа мной!
"передвигаюсь к лесу"

0

30

Kain я с тобой (бежит за Kain)

0


Вы здесь » Мир Harry Pottera » Виртуальная школа Хогвартс » Школьный Двор